Сайт продаётся недорого, свяжитесь. Телефон для заказа сыпучих грузов в Нижнем: +7(930)0706895 (Мегафон)

Многоуровневые натяжные потолки в Нижнем Новгороде

9 января 2015 - Администратор
article43.jpg

Многоуровневые потолки, несмотря на достаточно высокую цену, очень востребованы. Они позволяют решать конструктивные проблемы помещений и находить общую концепцию в линии оформления интерьера квартиры, дома, дачи, офиса, совмещая декоративность и функциональность. Например, многоуровневые потолочные конструкции легко скрывают неровности и другие огрехи, оставшиеся после ремонта, закрывают трубы, электропроводку и кабели (сплит-система, сигнализация, Интернет).


Еще одна функция многоуровневых потолков – визуальное изменение пространства, позволяющее исправить недостатки в пропорциях помещений: длинная комната будет смотреться короче, низкий потолок – выше, узкий коридор – шире. А огромная гостиная перестанет подавлять размерами, станет уютной и комфортной.


Такие потолки придают уникальный облик каждому помещению. Создаваемое пространство будет соответствовать только вашему вкусу и индивидуальности.


Еще одно достоинство – многоуровневые конструкции позволяют «зонировать» как квартиру, дом в целом, так и комнаты в отдельности. Отдельная «зона» для каждого члена семьи. Например, сказочная – для детской, деловая – для кабинета. Разные уровни потолка плюс встроенное локальное освещение визуально подчеркивают нужные места, создавая необходимый микромир.


С помощью многоуровневых натяжных потолков эффективно «зонируют» не только дома и квартиры. Их успешно применяют в офисных и торговых центрах. Дизайн выбирается с учетом общей концепции. Например, в офисных помещениях будут нелепо смотреться яркие тона и пестрые рисунки. А правильно подобранный цвет способен внести гармонию и комфорт.


Ну и самое главное условие. Для сооружения многоуровневых конструкций необходимо использовать качественные натяжные потолки.

 

Многоуровневые натяжные потолки в Нижнем Новгороде представляет компания Флайн-НН - покупайте свой потолок только там, проверенная и надёжная организация.

 

Автор статьи: Дмитрий


Комментарии (2)
Олег # 9 января 2015 в 16:04 0

Я сделал такой же потолок, как на картинке. Только у нас возникла сложность при его монтаже. Монтажники сказали, что внутреннюю часть невозможно сделать натяжную, т.к. места мало. Вобщем хотели внутреннюю часть разрисовать, но слишком дорого. В итоге отделочники предложили какой-то пластик, он примерно такого же цвета как на фото, цвета какого-то дерева светлого и в нём небольшие квадратные зеркальные элементы. В итоге согласился, но как они его приклеивали - это что-то. Ни один клей не держал этот пластик к бетонному основанию потолка. В итоге они купили какой-то термоядерный клей и приклеили-таки. Вот уже лет пять - очень надёжно держится! :)
И вид тоже неплохой получился. Хотя по мне, если бы был натяжной потолок внутри, то всё было бы гораздо проще. Но мы не идём лёгким путём, впрочем, как обычно :)

Василий # 10 января 2015 в 07:19 0
Хм, любопытно бы посмотреть на такую инсталляцию.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

Партнёры

Новости строительства и строительных фирм